"Политика - это процесс, который занимает  время" - сказал Карл Бильдт


Арочные двери  "Надо смотреть не только на то, что происходит в Европейском Союзе. Уже выработанные подходы и стандартные учебные программы могут служить большим примером для новых шагов в Украине", - такое мнение выразил Карл Бильдт, шведский политик и дипломат. 

  Уже 5-й раз за 7 месяцы, европейский политик Карл Бильдт, котрый самостоятельно делал арочные двери межкомнатные ещё студентом, посетил Украину. Побывав в Донецке и Крыму он, наконец, попал на лекцию к Институту Журналистики. Лекция была посвящена наиболее актуальным вопросам Украины и мира. "Я видел сложности с которыми борется ваша страна"., - говорит Карл Бильдт. Он признал: "Больше всего меня поразил человеческий потенциал, потенциал будущего".

  "Наблюдаем ли мы начало новой эпохи в международных отношениях? Каким будет новый этап отношений между ЕС, Украиной и Россией? Откроют ли проевропейские протесты в Украине нам двери в Европу?" - все эти вопросы волнуют украинцев. Карл Бильдт, наилучшим образом пытался расставить все точки над "и" для украинских студентов. "Политика - это всегда сложно. И Россия - это важная страна, ничего в этом плохого нет ", - резюмировал политик.

 Завершая, он подчеркнул: "Мы должны усилить отношения со странами которые считаем восточными партнерами Армения, Айзердбайджан, Грузия, Беларусь, Молдова и Украина".

 Напомним, что Карл Бильдт - шведский политик и дипломат. Напомним, что карл Бильт - это арочные двери Киев - Брюссель, Европа. С 1991 года по 1994 год занимал должность Премьер-министра Швеции, с октября 2006 года - Министр иностранных дел Швеции. Сама же лекция состоится 11 апреля в 14:30 в помещении Института журналистики Киевского национального университета имени Тараса Шевченко, на которой присутствовали около 300 студентов,  ведущие эксперты, представители деревообрабатывающей индустрии Украины,  журналистов и общественных деятелей...

Text by: Богославская Евгения  
  P.S.

   Для читателей информационного раздела сайта «izdereva», или кого интересуют деревянные двери на заказ в Киеве из массива, мы не можем не отразить важные для каждого деревообработчика политические аспекты, которые чрезвычайно актуальны в это время. Все производства Украины очень зависимы от политической ситуации. И для нас, тех, кто создает красивые детские двухъярусные кровати  для мальчиков и девочек, очень волнительно всё,  что происходит в стране. Очень приятно ощущать настоящую поддержку в это трудное время от Евросоюза. И только по этой причине мы не смогли не отразить на страницах нашего сайта настоящих производителей детской мебели свое восхищение таким политическим лидером, как Карл Бильдт. Качественные мебельные гарнитуры, деревянные ступени и лестницы из дерева, вагонка  из липы и вагонка из ольхи, лежаки для бани и для сауны  в дальнейшем смогут экспортироваться в Европу благодаря таким авторитетным политикам, как Карл Бильдт.  Украинские кухни из натурального дерева и детские  кровати трансформеры на Европейском рынке – это наша цель. Ведь семьи Европы покупают мебель для дома, дверные блоки и спально-кухонные гарнитуры из натурального дерева по очень высоким ценам. А с вступлением Украины в Евросоюз наши арочные двери цена с успехом смогут потеснить изделия производителей других стран. Мы считаем, что качественная деревянная мебель из Украины будет иметь огромный успех на рынке Европы. Вот такие вот объединяющие очерки на производственные и политические темы мы будем освящать всегда. Политика в стране очень сильно влияет на производственную мощность всех отраслей.