Предлагаем сказочные столярные изделия на заказ модели "Винни Пух"


детские двухъярусные кровати  Вашему вниманию нами выложено в интернете видео о том, как собрать двухъярусную кровать из дерева. Весь отснятый материал длится 24 мин. Настоятельная рекомендация досмотреть до самого конца видео инструкцию. После просмотра ваши деревянные детские двухъярусные кровати будут собраны более качественно, а экономия затраченного времени на весь этот хлопотный процесс –гарантирована! 

  Эта деревянная двухъярусная кровать Украина  названа именем сказочного персонажа из всем нам хорошо знакомого мультипликационного сериала о приключениях медвежонка Винни Пуха и его друзей. Многие отечественные производители, мебельные супермаркеты, интернет магазины и просто те, кто продают на вольных хлебах кровати двухъярусные. Они предлагают столярные изделия на заказ под названиями  «Эльдорадо», «Твайс»,  или «Тандем» и тд. Нами же предлагается такая кроватка именно под таким названием - «Винни Пух». Так, полюбившийся детям мультяшный герой, заслуживает своей популярностью того, что бы его имя стало настоящим брендом, и олицетворяло все качественные продукты на рынках товаров связанных с детской тематикой. 

   Как и многие другие персонажи книги Милна, медвежонок Винни получил имя от одной из реальных игрушек Кристофера Робина (1920—1996), сына писателя. В свою очередь, плюшевый мишка Винни-Пух был назван по имени медведицы по кличке Виннипег (Винни), содержавшейся в 1920-х в Лондонском зоопарке.  

   Медведица Виннипег (американский чёрный медведь) попала в Великобританию как живой талисман (маскон) Канадского армейского ветеринарного корпуса из Канады, а именно из окрестностей города Виннипега. Она оказалась в кавалерийском полку «Форт Гарри Хорс» 24 августа 1914 года ещё будучи медвежонком (её купил у канадского охотника-траппера за двадцать долларов 27-летний полковой ветеринар лейтенант Гарри Колборн, заботившийся о ней и в дальнейшем). Уже в октябре того же года медвежонок был привезён вместе с войсками в Британию, а так как полк должен был быть в ходе Первой Мировой войны переправлен во Францию, то в декабре было принято решение оставить зверя до конца войны в Лондонском зоопарке. Медведица полюбилась лондонцам, и военные не стали возражать против того, чтобы не забирать её из зоопарка и после войны. До конца дней (она умерла 12 мая 1934 года) медведица находилась на довольствии ветеринарного корпуса, о чём в 1919 году на её клетке сделали соответствующую надпись. Вы утомительно ищите многоярусные деревянные кроватки и уже устали от этого поиска, для этого мы и разместили эту информацию, чтобы хоть немного отвлечь вас от детской спальной мебели. 

   В 1924 году Алан Милн впервые пришёл в зоопарк с четырёхлетним сыном Кристофером Робином, который по-настоящему сдружился с Винни. За три года до этого Милн купил в универмаге Harrods и подарил сыну на его первый день рождения плюшевого медведя фирмы «Альфа Фарнелл» и семейная двухъярусная кровать Киев сына стала ему настоящей берлогой. После знакомства хозяина с Винни этот медведь получил имя в её честь. В дальнейшем медведь был «неразлучным спутником» Кристофера: «у каждого ребёнка есть любимая игрушка, двухэтажная кровать и особенно она нужна каждому ребёнку, который один в семье». 

 Скульптура медвежонка Винни в парке Асинибойн (Виннипег) 

   В сентябре 1981 года 61-летний Кристофер Робин Милн открыл памятник медведице Винни (в натуральную величину) в Лондонском зоопарке (скульптор Лорн Маккин). В 1999 году канадские кавалеристы из «Форт Гарри Хорс» открыли там же второй памятник (скульптор Билли Эпп), изображающий лейтенанта Гарри Колборна с медвежонком. Копия последнего памятника воздвигнута также в парке Асинибойн канадского города Виннипег. 

P.S.   

   Более подробную информацию о сказочном медвежонке Винни читайте по ссылке в конце публикации. Ищите, выбирайте и покупайте детские двухъярусные кровати из натурального дерева. Надеемся, что вы пришли к выводу о том, что нужно поскорее купить двухъярусную кровать через сеть, или на мебельной выставке.