Наступает Год Козы!

 

    межкомнатные арочные двери КиевПредновогоднее состояние сопутствует разными хлопотами, суматохой, множеством различных проблем и праздничным настроением. Всем вам, дорогие наши клиенты, наш коллектив деревообработчиков желает дружеской и тёплой атмосферы в вашем доме, тепла, света, воды и газа! Желаем здоровья вашим родителям и послушных детишек, и пусть создадут уют в вашей обители наши межкомнатные арочные двери Киев и детская многоярусная кроватка-трансформер из дерева. Помните, пожалуйста, о том, что деревянные изделия под заказ (или двухэтажные кроватки – бытовое название мебели для детских спальных комнат) создаются в наших цехах умелыми руками и душой наших опытных мастеров, и только натуральное дерево является главным материалом, из которого спальные гарнитуры состоят на девяносто пять процентов. Остальные пять процентов составляют крепёжные элементы, лакокрасочные материалы.  Натуральность материалов в последние годы очень стала модна, актуальна и популярна. Мебельный рынок переполнен разными заменителями, наполнителями, синтетическими составляющими и прочим с нашей точки зрения хламом. К большому сожалению, на рынке мебели Украины присутствуют  двухуровневые конструкции-трансформеры из всяческих материалов, которые натуральными не назовёшь. С новогодними поздравлениями и акциями на детскую мебель для спальных комнат изготовленными из всего, чего угодно, вышли разные мошенники  и проходимцы. Умело входя в доверие и, влияя на сознание людей, они «парят» столярные мебельные гарнитуры из недосушеной древесины сомнительного происхождения без зазрения совести. Алчны и одержимы наживой, дельцы не останавливаются не перед чем. Так происходит по тому, что двухэтажные спальные конструкции  из не натуральных компонентов служат в течение года и только после выходят из строя. По истечению этого срока добропорядочные потребители начинают осознавать свою ошибку. Но возможности вернуть деньги, уплаченные за детские двухъярусные кровати, фактически не возможно. Время гарантии истекло, купленная вещь пришла в негодность, и вы будете выглядеть глупо, так как услышите в ответ, что к мебели необходимо относится бережно. Примите наши предосторожности во внимание. Нам очень неприятны манипуляции праздничным настроением людей, неприятно то, что им навязывают столярные изделия из массива сомнительного качества. Хорошие и надёжные межкомнатные деревянные двери на заказ Киев, как и кровати для взрослых и детей могут быть сделаны только из металла, из дерева и в сочетании метала с натуральным деревом. Именно такая детская двухъярусная кровать-трансформер сопровождается высокими гарантийными обязательствами.

                                      Гарантии производителя изделий из дерева

 Только такие многоярусные детские кроватки имеют длительный срок эксплуатации, и мы искренне желаем вам не дать себя ввести в заблуждение и не приобрести мебель для дома непонятно какую и непонятно из чего. В канун Нового Года и в самом деле выгодно побеспокоить продавцов кроватей из дерева с деликатным намёком на уступку в цене. Вместо уменьшения стоимости постарайтесь добиться  дополнительных опций. Это как один из вариантов. Говоря об опциях, мы имеем в виду более дорогую покраску или лакировку на мебель из дерева. Может быть, получить без оплаты пару ящиков для белья. Может заказать ящики больших размеров. Не стесняйтесь сами проявить инициативу и потребовать  какие-то материальные бонусы при условии, что вы сможете приобрести всё необходимое в предпраздничные дни. Скажем от себя, что мы чутко отзываемся на просьбы подобного рода и с радостью идём на уступки людям, которые мечтают установить межкомнатные арочные двери Киев в собственной обители. Деньги не зарабатываются в подобных случаях. А вот репутация для нас в цене, репутацией мы дорожим. Отзывы наших клиентов нам очень не безразличны. Их мнение, их впечатление и эмоции для нас очень важны.  Позитивные отзывы являются самыми убедительными доводами в общении с будущими клиентами.   

P/S

 Желаем вам в наступающем 2015 году позитивных эмоций, удачно обставить красивой и долгожданной мебелью свою квартиру! Возможно, хорошо отдохнувши уже после праздничных дней, вам решительно вздумается  купить двухъярусную кровать-трансформер через сеть для своих малышей в детскую комнату.